Главная Каталог Пристроя Детские игрушки 30558. Детская цифровая фотокамера

30558. Детская цифровая фотокамера

  • 540
  • 0


Ключевые слова: vtech


0
        


Детский фотоаппарат – оригинальное предложение для родителей и их малышей. Небольшой девайс для самых маленьких отличается уникальной особенностью - он «фотографирует» самые невероятные картинки. Чтобы появилось новое изображение, нужно просто нажать на кнопочку. Гаджет изготовлен в прочном пластиковом корпусе, который имитирует модель настоящего фотоаппарата.

Снимайте качественные селфи и фотографии ваших друзей

V7 оснащен различными творческими инструментами, которые позволят украсить фотографии с помощью ярких рамок, штампов и других интересных эффектов. Помимо забавных фотографий, ребенок также может снимать фильмы, добавляя к ним анимацию. Записать свой голос и добавить забавные эффекты к нему - нет ничего проще. В дополнение к этому, в V7 встроены игры.

Данная фотокамера позволит сохранить самые важные и наиболее дорогие моменты жизни для ребенка. V7 - детская цифровая камера с 2-дюймовым экраном, которая делайте реальные цифровые фотографии. Данная камера станет незаменим подарком для любого любознательного ребенка, который желает почувствовать себя настоящим папарацци или просто запечатлеть важные события своей жизни.

Фотокамера для детей V7 имеет следующие особенности:

Переднюю камеру Автофокус Делает снимки Запись видео Режим авто выключения с таймером настройки на 1, 3 или 5 минут для продления срока службы батареи.Противоударная система благодаря особому материалу корпуса фотокамеры Функция "фильтры". Благодаря этой функции ребенок может выбрать любой фильтр и наложить его, затем сделать фото и наслаждаться результатом. В коллекции присутствует вариация фильтров разного типа, класса и жанра. Начиная от элементов животных (ушки кролика и так далее) и заканчивая пейзажем и задним фоном.

Технические характеристики:

Экран Tft дисплея: 2 дюйма

 Внешняя mini SD-карта: Макс 32 ГБ

Разрешение линзы: 1080P: 1440x1080; 1280x720; VGA: 640x480

Радио-запись: встроенный микрофон

Приобретая такую камеру вас ожидает:

1 * камера 1 * USB-кабель 1  

* Наклейки для изменения внешнего вида камеры 1

 * прочный ремешок для портативности камеры 1

 * Руководство пользователя

Важно!!! Для работы фотокамеры необходима карта памяти, максимальное расширение до 32 ГБ. В набор карта памяти НЕ входит



  • 0
  • 1
  • 2
  • 3

Показываются: 
Все комментарии

СП Клуб рекомендует СП Клуб рекомендует СП Клуб рекомендует  СП Клуб рекомендует